Powered by Invision Power Board

Правила форума Правила форума "Юмор"
  Ответ в темуСоздание новой темы

> Интервью с псевдовампиром, долго смеялсо :lol:
Slayer
Дата 2.03.2008 - 18:34
Цитировать сообщение

Патриарх

Нашел случайно в инете...после прочтения этого интервью у меня возникло стойкое ощущение, что парня надо , как говорит один мой знакомый, срочно лечить током высокого напряжения

Группа была создана Майклом Фордом зимой 1994 года. Форд также известен по своим инфер-нальным проектам Sorath, Darkness Enshroud. Вдохновленный инфернальным металлом групп Venom, Bathory, Mayhem, Hellhammer, Sodom, Destruction, он создал собственную версию сатаник-вампирического метала. Лирика Black funeral основана на концепциях средневекового сатанизма, смерти, вампиризма, страданий, горести, гнева, страха, а также анти-жизни и анти-мира. Black funeral явили слушателям гимны Мрака и Войны, выпустив свое дебютное демо под названием “Torture and Stimulation”. Оно было преисполнено сырости и грубых эмоций. На тот момент Black funeral состояли из: Barron Impurator Abbadon, The Eternal Nunraper and Shadowfiend, Warlord Asmoderic.

1. Расскажи немного о лирике Black funeral.
Моя лирика в Black funeral затрагивает оккультизм, сатанизм, депрессию, ненависть, отчаяние, различные ландшафты, при этом лирика достаточно основательна, описывается скрытая природа многих вещей. Само собой, я не буду вдаваться в детали. Каждый должен сделать это сам, читая лирику. Особенно это относится к альбому Darkness Enshroud “Ancient kingdom”.

2. Как ты успеваешь работать в трех бандах (Sorath, Black funeral, Darkness Enshroud) и писать для Into The Abyss?
Да легко! Работать с этими группами достаточно просто, а по сему у меня масса времени на другие вещи…

3. Какая из этих групп для тебя наиболее приоритетна и почему?
Это Black funeral и Darkness Enshroud. Обе они позиционируют меня и то, как должны выглядеть мои замыслы! Анти-жизнь и анти-мир!

4. Почему тебе не нравится ЛаВей? С какой частью идеологии Церкви Сатаны ты не можешь согласиться?
ЛаВей и его Церковь “Сатаны” не имеют ничего общего с реальным сатанизмом, по крайней мере с тем, что исповедую я на своем Пути. Что именно из его идеологии мне не нравится? 99%! Его сатанизм дает благо, освобождение от гнета, жизнь, любовь, возможность гадить другим людям, ведь это же христианство, только в более ничтожном виде! А христианство это минимум гнев и несвобода! ЛаВей проповедует атеизм, они даже не верят в Сатану, просто используют его имя для создания ореола таинственности и привлечения большего числа людей. Должен заметить, что я никогда не относил себя к бунтарям! Я это тот Путь, по которому я иду, человеческие ощущения мне чужды. Творчество ЛаВея не оказывает на меня какого-либо влияния, а также на мои мысли и стиль жизни…гуманисты мне не интересны. (мнение изменится спустя несколько лет, после того как у Барона Импуратора возникнет уважение к работам ЛаВея - Lucifera).

5. Какое на твой взгляд направление принимает Black metal сцена на сегодняшний день?

С тех пор как мои собственные проекты приносят мне величайшее удовлетворение и полностью оправдывают мои ожидания, мне неинтересны все эти life-metal банды. Само собой, есть группы, которые я поддерживаю и на 100% уверен в своих словах. Америка является чем-то вроде трупа в связи с трендам в любом виде, включая Black metal. Считаю, что у нас не так много реально стоящих Black metal банд. Как правило, благостные, добренькие и жизненные металлисты хотят казаться злыми. Вообще меня это не ###. Говоря за Америку, я поддерживаю Absu (оккультный метал), Grand Belial’s Key, Issachar (двое из них за решеткой), и естественно Von, остальные банды к Black metal не имеют отношения.

6. Как ты думаешь, почему на Black metal сцене так мало женщин?
Не могу сказать. Я испытываю уважение лишь к одной женщине на сцене, это Robin Mazen из Impure. Видел тут одно существо, желающее быть женщиной в Black metal (life) банде с идиотом из Profanatica. Правда вот имени не запомнил, т.к. мне неинтересно – Никак!!
Скажу, что Lisa Gerard из Dead can dance испортила все женские банды по крайней мере на территории США, как я слышал.

7. Вы когда-нибудь давали концерты и что было твоим самым странным опытом?
Мы не даем концертов, дураков слишком много.

8. Где бы ты хотел сыграть и какие группы пригласил бы с собой на темную церемонию?

Полагаю, я хотел бы сыграть в Европе. А группы пригласил бы любые истинные.

9. Какое на твой взгляд направление стоит выбрать Black funeral?

Обширное направление. Я хочу изжить музыку, если только тебе это говорит о чем-то. Я игнорирую эти дебильные “андеграундные” правила, говорящие, что надо сидеть только в подполье, не торговать (и продаваться) и т.д. Я хочу обрести известность!! Дайте нам нести не-нависть и Смерть!

10. Ты также управляешь Abyss Productions, расскажи, как там сейчас дела? И как группа работает с клиентами?
В Abyss Productions все нормально надо полагать. Поддержка растет. Больше всего продается сейчас Darkness Enshroud, Black funeral и Sorath. Мы продаем массу журналов и стикеров Burzum. Некоторые группы из дистрибутивной секции я не поддерживаю, но это не относится к Mutilator (fra), Lacerated Godz (ger), Burzum, Grand Belial’s Key, Manes, Molested, Abigail и т.д.

11. На концерте ты стал бы использовать warpaint? Пробовал ли ты в таком виде пройти по улице и понаблюдать за реакцией людей?
Я использую corpsepaint на ритуалах, это не одно и то же. Прошу заметить, трупный грим не всегда необходим. Мне уже надоело наблюдать его на всякой новой группе. На улицу же я как всегда одеваю черную одежду и большинство людей глядят на меня с опаской. А вообще мне это похер.

12. И что-нибудь страшное напоследок?
Хайль Shadow Lord Rabu, Count Leon of Issachar, The plague, Внутреннему кругу американской ВМ-мафии!!! Они воины, сеющие смерть. Хайль Black widow, Один из Морибунда, Тифон из Некрополиса, Fawn Allen, Сентис из Фуллмун. Также тебе, Люцифера.
Поклоняйтесь Смерти и хвалите пролитую кровь! Анти-мир и анти-жизнь!

www.angelfire.com/ny3/ENDEMONIADA/blackfuneral.html

Это сообщение отредактировал Slayer - 2.03.2008 - 18:42
PMПисьмо на e-mail пользователю
OhmSpectator
Дата 2.03.2008 - 18:54
Цитировать сообщение

Ковбой

Рейтинг:
(1%) X----

Цитата
Дайте нам нести не-нависть и Смерть!

Ну дайте же! Ну пожааалуйста! laugh.gif
Позабавило. =)))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
solos
Дата 2.03.2008 - 20:57
Цитировать сообщение

пирсинг добродетели

Рейтинг:
(6%) X----

Паш, ты бы в Юмор это кинул, что ли, или "метал" smile.gif

Это сообщение отредактировал solos - 2.03.2008 - 21:08
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Brenner
Дата 2.03.2008 - 22:03
Цитировать сообщение

Мастер Нематериальных Вибраций

Рейтинг:
(8%) X----

Чувак ищет спасение в смерти. Ну пусть начнёт с себя. Покажет личный пример, так сказать.
Slayer
Дата 2.03.2008 - 22:27
Цитировать сообщение

Патриарх

да в юмор можно было бы, если бы не реальное интервью и реальные людиsmile.gif
2Brenner
Цитата
Чувак ищет спасение в смерти

да не ищет он никакого спасения smile.gif)
мы слишком трусливые, чтобы давать концерты, и поэтому мы хотим продавацца и нести так сказать смерть и ненависть в массыsmile.gif)
не дают наверное. laugh.gif
мы вам -смерть и футболки, а вы нам- бабло
еще понравилось про то что христианство дает возможность гадить другим людям smile.gif)))

Это сообщение отредактировал Slayer - 2.03.2008 - 22:32
Brenner
Дата 3.03.2008 - 01:17
Цитировать сообщение

Мастер Нематериальных Вибраций

Рейтинг:
(8%) X----

2Slayer
Не, Паш, это всё-таки в юмор надо. smile.gif Раз уж нет здесь специального подраздела "маленькая психиатрическая больница", то в юмор. cool.gif
Slayer
Дата 3.03.2008 - 03:48
Цитировать сообщение

Патриарх

ну пусть модератор решает тогдаsmile.gif
Gunnlaug
Дата 3.03.2008 - 10:08
Цитировать сообщение

Пастырь

Рейтинг:
(0%) -----

Еще и переводчик... кхм... слабоват. laugh.gif Ужас... Смеялсо. smile.gif Какие все-таки чудеса бывают у людей в головах... biggrin.gif
Мета-Олег (Metaloleg)
Дата 3.03.2008 - 10:38
Цитировать сообщение

Майор

Рейтинг:
(7%) X----

Угу в юмор
Mindtraveller
Дата 3.03.2008 - 12:26
Цитировать сообщение

Гуманист

Рейтинг:
(1%) X----

Жуткий баян, по-моему sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Slayer
Дата 4.03.2008 - 02:24
Цитировать сообщение

Патриарх

да ладно?smile.gifне встречал smile.gif)
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы

[ Время генерации скрипта: 0.0306 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP выключен ]

Рейтинг SunHome.ru Rambler's Top100 Лучшие сайты lliax.ru